Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » Видео «I still believe» PG-15
Видео «I still believe» PG-15 / 11.02.12 by Dalila
Нравится 20
Просмотров: 2182
Комментариев: 1
Название: «I still believe»
Автор: Dalila
Рейтинг: PG-15
Персонажи: Спаффи
Оригинальное размещение: здесь
Краткое содержание: Такие уж у них отношения - постоянная череда сменяющих друг друга драк и ласк. Она ненавидит его за то, что любит. Он ненавидит ее за то, что позволяет ей обращаться с собой так. Тем не менее, никто из них не может перейти грань и выбрать одну из сторон. Любовь или ненависть? Они не знают. Потому что все время балансируют на грани.
От автора: довольно простенький клип, главное, что он по Спаффи=) Просто услышала песню, а там, как говориться, кадры сами нарисовались=) Рекомендую вслушаться в текст песни.
 
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 1 от 17 июня 2014 09:19
TIGRA пишет:
Очень сложно вслушиваться в текст не зная языка. Моего знания английского хватило ровно на две первые фразы. Но клип понравился. И, судя по первым фразам, знание текста сделало бы просмотр интереснее. Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь