Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » Видео "Эффект бабочки" PG-13
Видео "Эффект бабочки" PG-13 / 26.07.12 by dasha pom
Нравится 50
Просмотров: 3458
Комментариев: 18
Название: «Эффект бабочки»
Автор: dasha pom
Рейтинг: PG - 13
Сезон: Postseries
Персонажи: Спаффи
Краткое содержание: в основе видео лежит сюжет фанфика " Эффект бабочки "
Завершён: да
От автора: Просто восхитительный фанфик, видео даже рядом не стоит с произведением, но всё же, решила выложить свою интерпретацию этого сюжета.
Предупреждения: Мне кажется, сложно уловить смысл видео, без прочтения фанфика " Эффект бабочки "
 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 18 от 25 июня 2016 18:11
Edgeni пишет:
О,открылось!жаль,скачать нельзя.так трогательно!
# 17 от 23 февраля 2016 17:49
Edgeni пишет:
фанфик просто отпадный,а видео не открывается
# 16 от 23 февраля 2016 15:41
Ксения пишет:
за что Джон Уидон не любит Баффи. почему заставляет её страдать сначала Ангел, Райли, Патрик не кто не может с ней быть, вроде все живы, но все куда-то уходят.
А видео хорошее.
# 15 от 17 июня 2014 13:03
Elonka пишет:
Ну...так часто бывает, сначала вроде бы ложится все на музыку, а потом начинаешь пересматривать и можно уже что-то по-другому сделать...и какие-то идеи появляются, так что удачи)
# 14 от 15 июня 2014 23:35
dasha pom пишет:
Elonka,спасибо,учту все замечания.Честно говоря,пересматривая видео,сама понимаю,что далеко от идеала и сюжет раскрыт косвенно.Если бы сейчас монтировала,сделала бы все иначе).
# 13 от 10 июня 2014 14:14
Elonka пишет:
Я читала этот фик и буквально перечитывала на днях...
Если честно уловить сюжет фика в видео тяжело, даже если ты читал, наврядле для тех, кто его не читал...Осторожно спойлер! будет понятно, что Баффи по сюжету, с помощью Уиллоу попадает в 1998 год, но только это не ее желание(хотя по видео мне показалось именно так), а потому что демон,который перемещается во времени хочет перенестись в лихие 90-ые и чуть подправить историю., там она случайно встречает Спайка и если быстро говоря он влюбляется в нее и помогает ей (естественно он борется со своей "добротой", которую ему рассказала Истребительница поведав про его будующее) Отсюда как я и поняла кадр с Дрю.

Для того что бы понять почему Баффи, вернулась в 98, нужно было это как-то объяснить в видео, можно было русские фразы написать либо найти фразы из сериала и поставить озвучкой.
Кадры из прошлого из будующего из 98-го...я потерялась, если честно, либо они должны были быть другого цвета, что бы отделить одно от другого, либо надо бы ло оставить кадры Баффи каг бэ из старых сезонов, а Спайка брать из второго, если придерживаться фика.
Хорошо получилась сцена битвы "младшей" Баффи со Спайком и той, которая из будующего и наблюдает за этим, мне понравилось оно вписалось очень хорошо)
Концовка видео... если это все по фику, то ну никак не фрагменты из старого дома... есть множество других кадров, которые помогли бы понять, что произошло. Самое главное я думаю, надо было просто это озвучивать в видео...так бы было гораздо проще...оно бы очень помогло понять, что произошло в фике, потому что история оччень интересная и хорошо написанная
# 12 от 29 августа 2012 02:06
dasha pom пишет:
yuleny, большое спасибо) yes3
# 11 от 28 августа 2012 17:13
yuleny пишет:
Классное видео! Особенно начало. Так удачно показаны переживания Баффи. Супер! Молодец!
# 10 от 19 августа 2012 22:34
dasha pom пишет:
Кэтти, рада, что понравилось! Кадр Спайка и Дрю действительно, связан с сюжетом) Фик замечательный, на мой взгляд один из лучших, советую прочесть) Спасибо за такой приятный комментарий)
# 9 от 10 августа 2012 12:03
Кэтти пишет:
Музыка, оформление превосходно, к сожалению не читала фика, но сразу захотелось прочест) , так как не поняла некоторые моменты (причем кадр спайка и дрю) но чувствую это связанно с сюжетом фика)
Несмотря на это как завороженная сидела смотря это видео!
Спасибо эвтору за такое чудесное видео)
# 8 от 30 июля 2012 14:08
dasha pom пишет:
Леди Мариус!
Большое спасибо! Очень приятно! Мне кажется, что у нас похожее восприятие этого произведения! Я старалась передать атмосферу самого произведения, так как я его почувствовала. Очень рада, что понравилось!
# 7 от 30 июля 2012 13:08
Леди Мариус пишет:
"Эффект бабочки" - самый любимый фик по данному фандому. Настолько запал в душу, что каждый раз при перечитывании его не могу не рыдать. Вот сейчас такое чувство, что за эти четыре с лишним минуты я пережила все события фика в очередной раз и прочувствовала его эмоции. И снова захотелось залиться слезами, как при прочтении. Сама музыка, атмосфера, цветовая гамма, кадры - все так прекрасно! Спасибо за это небольшое чудо!
# 6 от 29 июля 2012 13:23
dasha pom пишет:
Даша!
Спасибо за комментарий! Я прочла этот фанфик недавно и он оставил очень большое впечатление, поэтому я и сделала видео.Наверное, оно всё таки отражает больше мои эмоции, чем самого произведения. Кстати, я с самого начала написала, что это видео не дотягивает до произведения).
В следующий раз, постараюсь сделать, что то более удачное!
# 5 от 29 июля 2012 01:32
Dashnia:D пишет:
"Эффект бабочки" стоит на первом месте в списке моих любимых фиков уже очень долгое время (а именно с момента его прочтения). Перечитывала 3 раза, и уверена, что перечитаю и в четвертый.

Что же касается видео, простите, мне оно не пришлось по душе. Слишком темное, и *даже не знаю, как выразиться* скомканное, что ли... Понимаю, что фик большой, и уместить все в четыре минуты очень сложно. Выгоднее, наверное было бы разбить фик на части, так сказать, и делать видео к определенному количеству глав. Так бы может быть было бы лучше.
Честно говоря, если бы в шапке не было написано, что видео сделано именно к этому фанфику, я бы не сообразила. Хотя, повторюсь, читала его 3 раза.
Прошу меня извинить, но мне, к сожалению, не понравилось.
# 4 от 28 июля 2012 08:54
dasha pom пишет:
Екатерина!
Спасибо)
# 3 от 27 июля 2012 18:05
kleo пишет:
Очень атмосферное и трогательное видео! give_rose Правда, местами темноватое. Но мне понравилось. И музыка такая... мм... в общем, "Эффекту бабочки" подходящая, на мой взгляд ad
# 2 от 27 июля 2012 11:50
dasha pom пишет:
Таня!
Большое спасибо! Рада, что понравилось!
# 1 от 27 июля 2012 10:18
Monica 2199 пишет:
Сам фанфик я не читала, но видео очень понравилось! И конец такой 043 А разве могло у Спаффи хоть что - то кончится иначе! xaxa спасибо за это видео! heart
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь