Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » С Днем Рождения, Сара!
С Днем Рождения, Сара! / 14.04.10 by Katysh
Нравится 30
Просмотров: 3311
Комментариев: 14
С Днем Рождения, Сара!

Дорогие спаффики, Сегодня у нашей любимой актрисы, Сары-Мишель Геллар, день рождения. Поздравляем ее с этим праздником!)
 
С Днем Рождения, Сара!

Cара-Мишель Геллар родилась 14 апреля 1977 года в огромной деревне под названием Нью-Йорк. Сара была очень многогранным ребенком, это проявлялось и в ее увлечениях, и в играх. А на вопрос кем бы она хотела стать, когда вырастет, ответы всегда были очень разнообразными, например, она хотела стать фотожурналисткой и снимать диких животных для таких всемирно-известных изданий, как журналы "Times" или "Life" и газета "New-York Times".

И вот однажды, 4-летняя Сара обедала с мамой в одном кафе на Манхеттене. Когда им подали третье блюдо, к Саре подошел солидный мужчина и предложил ей сняться на телевидении со словами: "Хочешь увидеть себя по телевизору, девочка?". Не думая ни секунды о том, что разговаривает с абсолютно посторонним человеком, Сара выложила ему свои имя, адрес и домашний телефон. И к огромному сожалению всех жителей нашей планеты, (США так точно) в этот самый миг мир лишился одного из самых выдающихся фоторепортеров. Потому что в этот день маленькой Саре предложили сняться в ее первой рекламе. Хотя, она умудрилась угодить в огромный скандал в своем же первом ролике по ТВ. Девочке предложили сняться в рекламе довольно известной в Америке сети ресторанов быстрого питания "Burger King». Суть съемок заключалась в следующем: маленькая Сара заходила в кафешку и покупала у продавщицы бургер, протягивая деньги в маленькой ладошке. Затем она начина поедать аппетитный, сочный бутерброд со словами: "А вы знаете, что в Макдональдсе кладут на 20% мяса меньше, чем в "Бургер Кинг"?!" Никому из съемочной группы, почему то и в голову не пришло, что дискредитация конкурентного предприятия запрещена сводом рекламных правил. Поэтому не прошло и пары дней трансляции рекламы по ТВ, как на них подали в суд (что очень характерно для Америки). Суд состоялся в 1982 году, на радость родителям девочки, Сара проходила только в качестве свидетеля. Скандал за минимальное время приобрел просто грандиозные масштабы, а это дело называли не иначе как «Войной бургеров». Естественно, спрос рождает предложение, и вот у юной звездочки уже лежат под дверью сотни контрактов на рекламу совершенно разных вещей. В мгновение ока, она стала очень популярной, что не могло не сказаться на ее взаимоотношении с одноклассниками.
Хотя, не все так радостно было в жизни будущей кинозвезды. Когда малышке было 8 лет, ее родители развелись, и Сара осталась одна с мамой. Поскольку она категорически отказывается говорить об отце с журналистами, заявляя: "У меня нет отца!", можно понять, что развод был крайне тяжелым. Мама Сары была простой воспитательницей в детском садике, зарплата ее была минимальной, ей было очень тяжело поднимать дочку одной. Но она все же добивалась для Сары самого лучшего. Она хотела только самое хорошее образование для дочери, поэтому отдала Сару в школу для детей обеспеченных родителей. Матери девочки, Розалин, конечно, эта школа была не по средствам, поэтому к Саре относились с явным пренебрежением, хотя когда к ней все же пришел успех, одноклассники ушли в другую крайность и стали называть ее «выскочкой». "Я не могла себе позволить те суперские платья, в которых щеголяли одноклассницы, - вспоминает Сара, - если только из коллекции прошлого сезона...". Но мать Сары не сдавалась, она начала водить девочку по разным прослушиваниям, так Геллар попала в чарующий мир кино и сериалов.

И в этот день давайте скажем спасибо Розалин Геллар, за то что у нас есть возможность наблюдать за игрой такой замечательной актрисы, Сары Мишель Геллар. И скажем спасибо случаю, который свел вместе в одном кафе на Манхеттене одного очень солидного дядечку и одну очень голодную девочку.

С Днем Рождения Сара!

Пара интересных фактов:

Жизненный девиз: «If you want it, go and get it, because you only have one life to live» («Если ты хочешь чего-либо, иди и добейся этого, поскольку у тебя всего лишь одна жизнь, чтобы её прожить»).

Самые большие гонорары: в кино - $6 млн, и за один из эпизодов сериала «Баффи» - $150 000

Актриса не любит: толпу, аэропорты, «дежа вю», «вопросы, на которые я не могу быстро ответить», микробов.

Татуировки: кельтский символ — на левом бедре, китайский символ честности — на спине, 2 стрекозы — в нижней части спины, сердечко, пронзённое кинжалом — на правой лодыжке, символ — на левой лодыжке.

Восковая фигура Сары в образе Баффи была установлена в музее Мадам Тюссо в Лондоне 17 октября 2002 года.

У актрисы есть коричневый пояс по тэквандо.

После участия в съемках рекламы сети кафе "Burger King», актрису отказываются обслуживать в кафе "McDonald's".

Оба родителя Сары были евреями, однако в семье Геллар на праздники наряжали рождественскую ёлку. По словам Сары Мишель, она не принадлежит к какой-либо конфессии.

Путем неимоверных усилий, мы все-таки нашли одну из вариаций той злополучной рекламы)) Наслаждайтесь:


Статью подготовила Katysh, коллаж сделала NeAlisa, специально для сайта spuffy.org
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 14 от 15 апреля 2010 14:40
Dalila пишет:
Какое умилительное видео))) И статья отличная, спасибо, девчонки!
# 13 от 15 апреля 2010 08:32
Кармилла пишет:
NeAlisa,
good
# 12 от 15 апреля 2010 08:18
Katysh пишет:
dbuslaeva,
Спасибо большое) Мы старались blush
# 11 от 15 апреля 2010 07:36
dbuslaeva пишет:
Девочки, пост получился шикарный: статья очень интересная, коллаж невероятно нежный и сказочный 1345
# 10 от 14 апреля 2010 23:11
NeAlisa пишет:
А какая она хорошенькая в этой рекламе, прямо чудо))


garmonia, нас много ad
# 9 от 14 апреля 2010 23:05
Кармилла пишет:
где берут евреек с таким носиком?
# 8 от 14 апреля 2010 23:01
Рыжесть пишет:
С днём рождения!!!
# 7 от 14 апреля 2010 19:38
Татка пишет:
Ууу.... Здорово!
С днем Рождения! champaign
# 6 от 14 апреля 2010 19:30
SONODEA пишет:
1202 1202 1202 С днем рождения, СОЛНЫШКО !!!!! 1202 1202 1202 Будь счастлива !!!!!2 2 cleaning-glasses viannen_27 viannen_27 viannen_27
# 5 от 14 апреля 2010 17:50
akya пишет:
Всех нас с днем ее рождения! dj
# 4 от 14 апреля 2010 17:32
FanSpuffy пишет:
Цитата: Оллимпия
Какая прелесть!

Нечего добавить, я подумала именно то же самое!

birthday
# 3 от 14 апреля 2010 17:26
Оллимпия пишет:
Какая прелесть! birthday
# 2 от 14 апреля 2010 17:09
The magic girl пишет:
Вау!Как здорово!
С днём варения,Сарочка! bengali Dr
# 1 от 14 апреля 2010 17:06
NeAlisa пишет:
Действительно жаль, что она этого не увидит, но все же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Собственно, массовые гуляния можно считать открытыми))
party Dr
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь