Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» Ксения_Я
Пользователь: Ксения_Я
Спаффик
Полное имя: Ксения
Рейтинг: 191
Публикаций: 4 [ Просмотреть все публикации ]
Комментариев: 46 [ Последние комментарии ]
Дата регистрации: 28 мая 2012 03:45
Последнее посещение: 20 декабря 2017 17:47
Место жительства: НиНо
Немного о себе: Ох уж мне этот вопрос... -))))

Проще всего сказать "странная". И с тараканами в голове -) Мадагаскарскими такими -))) А вообще...

Считаю, что умненькая. Временами и местами -) За родных и любимых голову отгрызу, как самка богомола -) Временами бываю крайне упертой - особенно если речь идет о чем-то, во что я верю искренне, истово. Друзей немного, но каждый из них драгоценен для меня.

Люблю... Да много чего люблю! -))) И чаще всего, увы, это нечто, что не вписывается в рамки "правильно". Если уж любить - то до умопомрачения. Если дружить - то не слова вкладывая, а душу. Если писать - то, опять же, душой, сердцем - не мозгом -) Ну, или не всегда мозгом -)))
Дополнительные ники: ник везде и всюду один, так что определить меня - раз плюнуть -)))
Что означает ваш ник? имя -)
Знак Зодиака: Стрелец
Рост: 164
Цвет глаз: карие
Род занятий: всего понемногу - учусь, работаю, что-то там временами пишу, ну очень много читаю и обожаю хорошее кино
Девиз: Порой правда недостаточно хороша, порой люди заслуживают большего, порой люди заслуживают, чтобы их вера вознаграждалась.
Хобби, увлечения: -) Трудоголик я. Работу свою трепетно люблю и отдаюсь ей почти без остатка -) В оставшееся "почти" пытается убраться общение с друзьями, активный отдых (редко, увы, теперь уже слишком редко!), фанфикшн и одно время даже увлечение фотографией. -)
Но реально - времени мало на что, кроме любимой работ хватает -(
Любимые фильмы: А вообще люблю кино со страшной силой и не могу даже выделить любимый жанр: все под настроение. Могу с неотрывным вниманием смотреть нечто высокоинтеллектуальное, или расслабиться под хорошую комедию. Нравится английский кинематограф, особенно экранизации английских же романов 19 века, обожаю "Грозовой перевал" - тот, который с Жюльет Бинош, "Джен Эйр" аж 1983 года с Тимоти Далтоном -) Гораздо прохладнее отношусь к экранизациям по Джейн Остин с Кирой Найтли, но все-таки смотрю с удовольствием.
Из самых-самых любимых фильмов: "Форрест Гамп" и "Достучаться до небес". Ну, и конечно, множество, завязанных на вампирской тематике - "Дракула" Копполы, "Интервью с вампиром" и "Ван Хелсинг" с лапочкой Хью Джекманом.
Еще неравнодушна к хорошим режиссерам, без ума от работ Тима Бертона, Тарантино, Гая Ричи и Родригеса. В фаворе, разумеется, и Джеймс Кэмерон, и "отец фантастики в кино" Джордж Лукас.
О кино я, наверное, вообще бесконечно говорить могу, поэтому лучше заткнуться -)
Любимые сериалы: "Дневники вампира", "Баффи", "Сверхъестественное", "Настоящая кровь", "Волчонок" - это если в теме сайтов Лил -)))
К ним добавлю исторических "Тюдоров" и "Гибель империи", "Игру престолов", комедийных "Друзей", "Клинику" и "Офис", несколько психоделического "Доктора Хауса" и много-много познавательных, снятых BBC.
Любимые книги: Великое множество от трепетно обожаемого Булгакова и поэтов Серебряного века до нашего Лукьяненко и романов Джейн Остин -) Сложно выбрать даже любимый жанр - не то что любимую книгу, ибо читаю много, запоем и вообще не мыслю себя без хорошей, достойной литературы.
Любимая музыка: Эхх... С чего бы начать? -)))

Depeche Mode, Bob Dilan, Bob Marly, Green Day, Three Days Grace, The XX, Nirvana, Pink, The Pretty Reckless, Guns N' Roses, Collective Soul, Lifehouse, Poets Of The Fall, Hurts, Dire Straits, Fall Out Boy, Fool's Garden, The Yardbirds, Unkle, The Wallflowers,Tito&Tarantula, Spiritual Front, Duran Duran, А-НА, Сплин, Би-2, Кино, кое-что у Мельницы, кое-что из классики (к примеру, очень неравнодушна к органным концертам Баха, ноктюрнам Листа, симфониям Моцарта и Бетховена)
Любимые актеры: Хит Леджер, Гэри Олдман, Джонатан Риз Майерс, Тиль Швайгер, Колин Фарелл, Джуд Лоу, Бредли Купер, Джейк Джилленхол, Аль Пачино, Николас Кейдж, Морган Фримен, Том Хэнкс, Киану Ривз, Эдвард Нортон, Сэм Уоррингтон, Бред Питт, Хью Джекман, Робин Уильямс, Томми Ли Джонс, Рой Дюпюи, Джерард Батлер, Кларк Гейбл, Леонардо ДиКаприо, Джон Траволта, Александр Скарсгард, Мэтт Бомер, Дженсен Экклз, Джаред Падалеки, Брюс Уиллис, Ченинг Татум
Любимые актрисы: Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Мэрил Стрип, Николь Кидман, Дженифер Лоуренс, Кэмерон Диаз, Энн Хэтуэй, Хелена Бонэм Картер, Джоди Фостер, Джулиана Мур, Вайонона Райдер, Рейчел МакАдамс, Сигурни Уивер, Ума Турман, Дженифер Энистон, Натали Портман, Жюльет Бинош, Мишель Родригес, Эмма Уотсон, Моника Беллучи, Марион Котийяр, Блейк Лавли, Пенелопа Круз, Кира Найтли, Кейт Бекинсейл, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон
За что любите пару Спаффи? харизматичные и очень горячие ребята!
Занимаетесь ли вы фан-творчеством? Каким? фикрайтер
Что вы думаете о нашем сайте? Лучшее, что можно найти по данной паре - здесь.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь