Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
Пользователь: Melinda
Спаффик
Полное имя: Анютка
Рейтинг: 0
Публикаций: 0
Комментариев: 1 [ Последние комментарии ]
Дата регистрации: 2 ноября 2010 23:57
Последнее посещение: 15 октября 2011 19:42
Место жительства: я там, где мечты...
Как произносится ваш ник на русском? Мелинда
Что означает ваш ник? Просто нравится это имя))
Знак Зодиака: Рак
Рост: 180 см
Цвет глаз: голубой
Род занятий: студентка
Девиз: Не унывай!
Любимые фильмы: Люблю романтические комедии: Нецелованная, Миссис Уинтерборн, Любовь зла, История золушки, Бизнес ради любви, Она-мужчина, Поцелуй на удачу, Мальчик в девочке, Как стать принцессой и др.
Семейные комедии, вроде: Чумовая пятница, Двое: я и моя тень, Ловушка для родителей, Поменяться местами, Мистер судьба и др.
Фэнтази: Сумерки, Новолуние, Повелитель стихий, Гарри Поттер, Высший пилотаж и др.
Фантастика и фильмы катастрофы: 2012, Послезавтра, 10,5 баллов, В ловушке времени, Сфера, Аватар, Мумия, Люди Х, Терминатор и др.
Некоторые боевики: Идентификация Борна, РЕД, Правдивая ложь, Последний киногерой и т.д.
Любимые сериалы: Очень люблю латиноамериканские сериалы, самые любимые: Моя прекрасная толстушка, Женщина в зеркале, Рассвет, Страсть и др.
Дорамы (в основном корейские): Моя девочка, Оставь последний танец мне, Первое кафе принц и др.
Американские сериалы: Воздействие, Зачарованные, Легенда об искателе, Дневники вампира, Мерлин, Доктор кто, До смерти красива, CSI, Закон и порядок, Звездные врата, Горец, Охотники за древностями, Первобытный, Сабрина - маленькая ведьма, Смоллвиль и д.р.
Короче очень люблю хорошие сериалы)))))
Любимые книги: Вся серия Сумерки, Все книги Джейн Остин, Книги Елены Арсеньевой, книги о реальных исторических событиях, написанные в художественном стиле.
Любимая музыка: Слушаю все, в зависимости от настроения.
Любимые актеры: У...из фильмов? Из сериалов? Из латиноамериканских сериалов? Из дорам?
Любимые актрисы: А актис ещё больше))))
За что любите пару Спаффи? Мне нравится страстная натура Спайка и их жаркие отношения с Баффи))
Занимаетесь ли вы фан-творчеством? Каким? Раньше занималась, делала авики и обои, также занималась видеообработкой, но сейчас, из-за отсутствия времени только смотрю чужие работы.
Что вы думаете о нашем сайте? Очень нравится, особенно то, что сайт до сих пор работает, хотя мой любимый сериал уже давно закрыли...
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь