Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
Пользователь: Gambetta
Спаффоголик
Полное имя: Ольга
Рейтинг: 578
Публикаций: 8 [ Просмотреть все публикации ]
Комментариев: 70 [ Последние комментарии ]
Дата регистрации: 1 февраля 2010 12:14
Последнее посещение: 29 декабря 2022 20:12
Место жительства: г. Новосибирск
Немного о себе: Люблю писать стихи, сочинять красивые истории в клипах. Люблю смотреть на одуванчики (и ненавижу, когда их кто-то рвет, чтобы сплести венок или сдуть пух). Мне нравится литература девятнадцатого века (скорее всего, я жила в то время в прошлой жизни), французские сказки и стихи, вещи в восточном стиле и запах сандаловых ароматических свечей. Обожаю, когда приношу счастье окружающим людям, когда они улыбаются. И тогда я счастлива.
Дополнительные ники: Gambetta1877 (клипмейкерский ник), Гамбетта Французская (прозаико-поэтический псевдоним), Eveline Elone в контакте и на Facebook, и Elizabetha на дайри
Как произносится ваш ник на русском? ГамбЭтта
Что означает ваш ник? Если формально, то "gambetto" с итальянского переводится как "подножка". Но я взяла это имя не поэтому, а из-за фильма "Турецкий гамбит", который дорог мне по личным причинам.
Знак Зодиака: Водолей
Рост: 158 см
Цвет глаз: серый
Род занятий: поэт и писатель, член общества защиты животных, а так же выпускница университета и новоиспеченный учитель русского языка и литературы
Девиз: Я рисую любовь на холстах возрожденных богов,
Чтоб глаза мои стали глазами других поколений.
Хобби, увлечения: путешествия, теория о параллельных мирах, магия и психология
Любимые фильмы: The Lord of the Rings, Harry Potter, Pirates of the Caribbean, Jeanne d'Arc (with Leelee Sobieski), Die Nibelungen, Angelique, Troy, Kingdom of Heaven, The phantom of the Opera, Alexander, The man in the iron mask, Stage beauty, Anna and the king, Mummy1-3, Турецкий гамбит, Три мушкетера, Мушкетеры 20 лет спустя, Труффальдино из Бергамо, Мастер и Маргарита, Азазель
Любимые сериалы: Muneca brava, Ricos i famosos, Amor gitano, Buffy - the vampire Slayer, La femme Nikita
Любимые книги: The Lord of the Rings, Harry Potter, Angelique, Jane Eyre, Le Morte d'Arthur, Idylls of the Kings, Notre-Dame-de-Paris, The da Vinci code, Преступление и наказание, Война и мир, Мастер и Маргарита, Кольцо Тьмы, европейские народные сказки, Потерянный, Метаморфозы, Цвет Надежды
Любимая музыка: Группы:
Globus, Enya, Era, Evanescence, Within temptation, t.A.T.u, Blind Guardian, Nightwish, Highland, Antique, Morandi, Эпидемия, Гости из будущего.
Исполнители:
Amr Diab, Muriam, Alizee, Lara Fabian, Garou, Celine Dion, Shakira, Natalia Oreiro, Юлия Михальчик, Дима Билан, Валерий Меладзе, Ирина Дубцова, Валерия.
Мюзиклы:
Romeo et Juliette, Notre-Dame-de-Paris, Les dix commandements, Cindy.
Саундтреки:
Pirates of the Caribbean, Sailor moon, Три мушкетера, Мушкетеры 20 лет спустя.
Любимые актеры: Егор Бероев, Орландо Блум, Рой Дюпюи, Джаред Лето, Джеймс Марстерс
Любимые актрисы: Сара-Мишель Геллар, Пета Уилсон, Анна-София Робб
За что любите пару Спаффи? Потому что их чувства прошли долгий путь и весь спектр человеческих (и НЕчеловеческих) отношений.
Занимаетесь ли вы фан-творчеством? Каким? О, да.:) Делаю клипы. Стараюсь связать кадры в отдельную историю, чтобы было интересно и со смыслом.:)
Что вы думаете о нашем сайте? Интересный сайт, где много творческих, увлекающихся людей, объединенных любовью к паре Истребительница/Искупитель. Много правил и ограничений, но общение здесь того стоит.:)
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь