Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
Пользователь: Brunnhilde
Спаффик
Полное имя: Маргарита
Рейтинг: 0
Публикаций: 0
Комментариев: 9 [ Последние комментарии ]
Дата регистрации: 4 марта 2011 23:54
Последнее посещение: 8 декабря 2011 23:04
Место жительства: Санкт-Петербург
Немного о себе: Учусь на заочке в ВУЗе, работаю секретарём. Иногда опаздываю на работу, из-за Спаффи)))) Люблю отдыхать с друзьями на природе и в клубах. Частенько засиживаюсь в Инете, в основном по ночам.
Дополнительные ники: Маргоша
Как произносится ваш ник на русском? Брунгильда
Что означает ваш ник? Мне нравиться это имя. Кажется есть старинное проиведение, где впервые упоминается это имя.
Знак Зодиака: Скорпион
Рост: 163 см
Цвет глаз: Зелёные
Род занятий: Многообразен
Девиз: "Не бывает дыма без огня" и много других более глубокомысленных высказываний, сейчас не воспроизведу. Потом, возможно, добавлю.
Хобби, увлечения: Жанры: готика, мистика, комедии, триллер, детектив, драма, история. В свободное время пишу рассказы и небольшие повести на совершенно разные темы. Люблю писать. Любила читать, но в последнее время попадается мало стоящего! Кинематограф - Forever my dear...!
Любимые фильмы: Куча...мм-м...
Любимые сериалы: "Баффи - истребительница вампиров", "Настоящая кровь", "Пуаро - Агаты Кристи", "Робин Гуд", "Коммисар Рекс" (классика), "Сага о Форсайтах", "Два с половиной человека", "Секс в большом городе", "Физика или химия", "Зачарованные", "Турецкий для начинающих" и ДР.
Любимые книги: "Ребекка" Дафны Дю Морье, "Русская сага" Натальи Домогатской, "Затемнение в Гретли" Джон Бойнтон Пристли, "Ненависть" и "Игры рядом" Юлии Остапенко, "Собор Парижской Богоматери" Виктор Гюго, "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, "Графиня Де Монсоро" Александр Дюма-отец, "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер, "Оловянная принцесса" Филип Пулман, "Трилогия Тёмные начала" Филип Пулман, "На пол пути к могиле" Джанин Фрост, "Унесённые веторм" Маргаретт Митчелл, и много чего ещё! Просто стеллаж с книгами рядом))))
Любимая музыка: Слушая абсолютно разную музыку, не замарачиваюсь о стилях, просто беру и добавляю к себе в плейлист.
Любимые актеры: Много, много, много! Сразу вспоминаю: Ричарда Армитиджа, Джеймса Марстерса, Йена Сомерхольдера (вроде так), Леонардо Ди Каприо, Михала Жебровского, Джонни Деппа, Рассела Кроу, Дэниела Крейга, Гери Олдмэна, Венсана Касселя, Брюсса Уилиса, Шона Бина, Гедеона Буркхарда, Джоша Хартнерта, Джонатана Рис-Майерса, Виго Монтинсер..... этот список можно продолжать...
Любимые актрисы: Много... Моника Беллуччи, Мишель Пфайфер, Риз Уизерспун, Дэми Мур, Скарлетт Йохансон, Кейт Бекинсейл, Ева Грин, Миша Бартон (почему-то), Жозиан Баласко, Шарлиз Терон, Паз Вега, Софи Лорен, Джоанна Уолли-Килмер, Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур.....
За что любите пару Спаффи? От них исходит такая энергия. А юмор. Эти вечные подтрунивания друг над другом. И смех, и грех. Они бесподобная пара. Притягательно смотрятся в тандеме. Вообщем они запали мне в душу.
Занимаетесь ли вы фан-творчеством? Каким? Пишу рассказы, но про Спаффи ещё не бралась. Эмоций много.
Что вы думаете о нашем сайте? Очень и очень потрясающий сайт. У меня даже глаза разбежались от обилья фанфиков. Молодцы. Респект создателям!
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь