Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
Пользователь: лошарик
Спаффоголик
Полное имя: Алена
Рейтинг: 1036
Публикаций: 17 [ Просмотреть все публикации ]
Комментариев: 211 [ Последние комментарии ]
Дата регистрации: 3 апреля 2009 21:37
Последнее посещение: 10 октября 2017 00:30
Место жительства: г. Орехово-Зуево
Немного о себе: Даже не знаю,что и написать. Но поскольку этот сайт посвяшен Спаффи, могу сказать только одно - то что я попала сюда произошло из-за ряда случайностей. Но зато каких случайностей.
Во-первых, самой первой серией, которую я посмотрела была та, в которой Спайк объяснил Баффи как он сумел убить 2 Истребительниц (если я не ошибаюсь, то она называется "Глупости во имя любви"). Меня буквально зацепила эта серия. И я стала смотреть дальше и даже не заметила как увлеклась этим сериалом... Хотя нет, это не сериал (это название скорее подойдет для Санта Барбары или, ну не знаю, для Зачарованных) Это самый, что ни на есть МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ. И он мне очень нравится.
Во вторых, то, что я попала на этот сайт тоже оказалось чистейшей воды случайностью. Я просто искала интересные фанфики про Спаффи и попала сюда. И нисколько не жалею. Сайт очень интересный, поэтому,что ни говори, случайности, как и перемены, всегда к лучшему!!!
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь