Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » Фан-арт «ILLUSION» PG-15
Фан-арт «ILLUSION» PG-15 / 23.02.13 by Bad Wolf
Нравится 32
Просмотров: 3691
Комментариев: 24
Название: «ILLUSION»
Автор: Bad Wolf
Рейтинг: PG-15
Персонажи: Спайк, Баффи.
Краткое содержание: Иллюстрация к фан-фику Sekmet «Шаги над пропастью. В плену иллюзий»
От автора: Сначала хотела оставить этот арт для конкурса Музафик (если его все-таки будут проводить). Но потом решила, что здесь достаточно косяков, а на конкурс я что-нибудь получше сделаю ;)
Фан-арт «ILLUSION» PG-15
 
Фан-арт «ILLUSION» PG-15

Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 24 от 21 мая 2013 11:55
Bad Wolf пишет:
Daniella, Спасибо за такое большое количество комплиментов в адрес моего арта. Мне очень приятно))
# 23 от 21 мая 2013 10:22
Daniella пишет:
Роскошный, шикарный арт!!!
Прямо дух захватывает!!! Великолепная работа, и то, что там дорисовано, только добавляет изысканности. (Пишу так, как-будто в словарь синонимов заглянула))
Я вот смотрю на него и чувствую, как будто я там, в этой комнате. Супер!
# 22 от 27 февраля 2013 19:02
Bad Wolf пишет:
Цитата: Кэтти
Я видела арты которые с помощью планшета сделанные, так там 70 процентов нарисовано, и 30 процентов исходников))

Но только надо эти 70% не полениться и нарисовать))) laugh1
Цитата: Кэтти
Он увеличивает возможности ФШ

Да, он здорово развязывает руки. Со светотенью все сразу становится намного проще!
Цитата: Кэтти
так что у тебя еще все впереди))

Надеюсь ad
# 21 от 27 февраля 2013 18:23
Кэтти пишет:
Цитата: Bad Wolf
Правда, больше мне этот опыт повторять как-то не хочется...

Я видела арты которые с помощью планшета сделанные, так там 70 процентов нарисовано, и 30 процентов исходников)) Он увеличивает возможности ФШ, так что у тебя еще все впереди))
# 20 от 27 февраля 2013 09:43
Bad Wolf пишет:
Цитата: Кэтти
франкиштейничаешь я гляжу...

Да вот как-то так получилось... dontknow
Ну не попадался мне на глаза подходящий исходник... А эти как-то сами сложились в одну картинку...
Вот и получилось то, что получилось...
Правда, больше мне этот опыт повторять как-то не хочется... nea

Ну не наигралась я в детстве в пазлы))) xaxa
# 19 от 27 февраля 2013 06:58
Кэтти пишет:
Bad Wolf,
Кэтти,Спешел фор ю, так сказать)))
Исходники

франкиштейничаешь я гляжу... curtsey
прикольно))
# 18 от 26 февраля 2013 18:59
Bad Wolf пишет:
Цитата: Кэтти
но лучше исходники показываь))Очень любопытно))

Так тебе все тайны и расскажи)))
Вечером скину исходники))
Цитата: Кэтти
Гениально, чарующе и захватывающе, да-да именно три слова которые полностью отражают мое восприятие когда я увидела работу.

Спасибо большое, Кать! Услышать такую оценку от опытного пользователя очень приятно! give_rose
Что-то мне кажется, я этим артом так себе планку подняла, что переплюнуть саму себя теперь будет проблематично...
Цитата: Кэтти
А ак топаз пришелся и лег отменно))

Ну, что я могу сказать... Я ж художник! И мне захотелось чего-то более рисованного. Плюс, это скрыло некоторые косяки, над которыми я уже устала биться. И еще один плюс - детали, дорисованные вручную, вписались в общую картину laugh1
Цитата: Кэтти
В общем Браво))

Спасибо! thank_you

Добавлено позднее!
Кэтти,Спешел фор ю, так сказать)))
Исходники
Решила их по быстрому скомпоновать в одну кучу. Это все изображения, которые мне понадобились при работе над этим артом.
# 17 от 25 февраля 2013 19:54
Кэтти пишет:
Я опять не в первых рядах отписалась smiles
История конечно интересна, но лучше исходники показываь))Очень любопытно))

А теперь обо шедевре))
Гениально, чарующе и захватывающе, да-да именно три слова которые полностью отражают мое восприятие когда я увидела работу.
А ак топаз пришелся и лег отменно))
В общем Браво))
# 16 от 25 февраля 2013 18:55
Bad Wolf пишет:
schmynia,
Спасибо большое, Люда!
Цитата: schmynia
Знаешь, редко бывает. когда я сходу не могу написать комментарий. А тут..

Однако, здорово тебя зацепило)))
Комментарий, когда не хватает слов, порой самый емкий.
По себе знаю. Есть много работ, которые мне до безумия нравятся, но я их так и не прокомментировала просто из-за того, что у меня нет слов...
# 15 от 25 февраля 2013 18:34
schmynia пишет:
Бочок, мне тоже хочется сказать. Знаешь, редко бывает. когда я сходу не могу написать комментарий. А тут..
Подойду, постою, отойду. Подойду, постою, отойду. И - по-новой.
Нравится? Не то слово. А вот слов не хватает.
Вот такой вот у меня комментарий получился...
# 14 от 25 февраля 2013 15:47
Bad Wolf пишет:
Цитата: My lovely Spuffy
Сегодня в свитре

Вот черт... Дар ясновидения сегодня покинул меня...
# 13 от 25 февраля 2013 15:45
My lovely Spuffy пишет:
Цитата: Bad Wolf
Чудо ты... в перьях...


Сегодня в свитре laugh1
# 12 от 25 февраля 2013 15:41
Bad Wolf пишет:
Цитата: My lovely Spuffy
Хах, тогда в постоянные пиши)))

Договорились!

Цитата: My lovely Spuffy
ну вот такое спрашиваю)))

Чудо ты... в перьях...
# 11 от 25 февраля 2013 15:35
My lovely Spuffy пишет:
Цитата: Bad Wolf
Да запросто! 200 уе в месяц! При покупке абонемента на год - скидка 20%. Постоянным клиентам льготы.


Хах, тогда в постоянные пиши))) yahoo

Цитата: Bad Wolf
Блин, ну вот что ты такое спрашиваешь, а?!


ну вот такое спрашиваю))) xaxa
# 10 от 25 февраля 2013 15:17
Bad Wolf пишет:
Цитата: My lovely Spuffy
Эх, Юльчик, да ты - графический гений!

Вау... Меня просто преследует эта фраза)) Я ж так скоро зазнаюсь boast
Меня в институте назвали "крутым графиком", правда, имея ввиду мои рисунки карандашом.
Что-то я по Баффи перестала рисовать... 4 рисунка в порыве вдохновения вышли очень удачно, а остальные... Наверное, скоро удалю посты с ними. Нефиг мне репутацию портить))) xaxa И пара монтажей отправится туда же). Так, пардон, вспомнила еще один удачный рисунок)) Итого: пять штук.

Цитата: My lovely Spuffy
Каждый твой арт, ну просто "вау!"

Спасибо большое, Оль! give_rose

Цитата: My lovely Spuffy
Как только захожу на сайт и вижу новую публикацию в твоем исполнении - душа радуется.

Мне очень приятно слышать такое thank_you Рада, что мое творчество вызывает подобные эмоции!

Цитата: My lovely Spuffy
Я уже твой фанат

friends

Цитата: My lovely Spuffy
Юль, а можна у тебя наперед выкупить право тащить твои арты себе в коллекцию?

Да запросто! 200 уе в месяц! При покупке абонемента на год - скидка 20%. Постоянным клиентам льготы. twiddle-thumbs

Блин, ну вот что ты такое спрашиваешь, а?! 009
# 9 от 25 февраля 2013 12:27
My lovely Spuffy пишет:
Эх, Юльчик, да ты - графический гений! give_rose Каждый твой арт, ну просто "вау!" Как только захожу на сайт и вижу новую публикацию в твоем исполнении - душа радуется. Я уже твой фанат dance2 Юль, а можна у тебя наперед выкупить право тащить твои арты себе в коллекцию?
# 8 от 24 февраля 2013 17:38
Bad Wolf пишет:
Цитата: Schcuryk
Это шикарно

Спасибо! friends
Цитата: Schcuryk
Дыхание перехватывает просто. У меня отняло дар речи, а мое нечленораздельное мычание напугало мужа.

Вау, даже не ожидала такую реакцию на это творение))) Ты там мужа больше не пугай так)
Цитата: Schcuryk
Я стащила и поставила себе на роб. стол.

Автору приятно))) give_rose
# 7 от 24 февраля 2013 14:37
Schcuryk пишет:
Это шикарно heart Дыхание перехватывает просто. У меня отняло дар речи, а мое нечленораздельное мычание напугало мужа. Восхитительно, правда. Я стащила и поставила себе на роб. стол.
# 6 от 23 февраля 2013 19:40
Bad Wolf пишет:
Цитата: Sekmet

Ну, правда супер. Завтра буду всем на работе показывать.

Все, вогнали меня в краску))
Цитата: Sekmet
И с нетерпением ждать чего там на фики Олли получится

Да, я сама жду)))
Разрываюсь в выборе. "Перемирие" уже проиллюстрировала, но по нему есть еще пара идей. Да и другие фики тоже вдохновляют сильно.
# 5 от 23 февраля 2013 19:10
Bad Wolf пишет:
Цитата: Sekmet
Ой, да я сама себе завидую

Так, это уже клиника)))
Цитата: Sekmet
Красота-то какая неописуемая!

Сасибо!
# 4 от 23 февраля 2013 17:39
Bad Wolf пишет:
Цитата: Dashnia:D
Действительно, красота неописуемая.

Спасибо большое за такую оценку, Даша! thank_you
Цитата: Dashnia:D
Великолепная получилась иллюстрация, при чем темные приглушенные цвета отлично передают атмосферу фика.

Да, я намучилась с этой атмосферой... Хотела контражур сделать еще сильнее. Чтобы только подсвеченные очертания были видны. Спайк при этом круто получается, А вот Баффи почти вся получается в тени и ее совсем не видно... Поэтому я побоялась, что арт может чтать слишком темным, и оставила так. Но если интересно, в качестве эксперимента могу потом добавить второй вариант.
Цитата: Dashnia:D
Bad Wolf, ты большая молодец!

Стараюсь! 036
# 3 от 23 февраля 2013 17:26
Dashnia:D пишет:
Действительно, красота неописуемая.
Великолепная получилась иллюстрация, при чем темные приглушенные цвета отлично передают атмосферу фика.
Bad Wolf, ты большая молодец!
# 2 от 23 февраля 2013 17:15
Bad Wolf пишет:
Цитата: Оллимпия
Как же шикарно!

Спасибо большое! blush
Цитата: Оллимпия
Даже завидую Секмет!

Зря)) У меня на очереди еще столько твои фиков... Тебе еще надоесть успеет laugh1
Цитата: Оллимпия
По-моему, очень в настроении фика.

Я очень старалась)) Еще ни один арт так долго не делала...
Цитата: Оллимпия
Надеюсь, можно стащить на рабочий стол?

Мне будет очень приятно give_rose
# 1 от 23 февраля 2013 16:41
Оллимпия пишет:
Как же шикарно! Даже завидую Секмет! По-моему, очень в настроении фика.
Надеюсь, можно стащить на рабочий стол?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь