Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » Фан-арт "Спайк" PG
Фан-арт "Спайк" PG / 13.08.12 by Кэтти
Нравится 28
Просмотров: 2087
Комментариев: 5
Название: "Спайк"
Автор: Кэтти
От автора: Простая обойка, надеюсь понравиться) Сейчас еще рекламки, очень удобно на рабочий стол ставить, есть место для ярлыков, у меня месяц стояла)
Фан-арт "Спайк" PG
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 5 от 14 сентября 2012 19:46
Monica 2199 пишет:
Очень симпатичные обойки.Все выдержанно в мрачных тонах, что мне определенно нравится! Кэтти - ты просто талантище!! Можно возьму? ad
# 4 от 16 августа 2012 21:55
Яд пишет:
Цитата: Кэтти
Серьезно вот вспомнилось еездила на родительское, видела древнейшую могилу...на дереве... и не пройти могилы друг на дружке в буквальном смысле.

Прости, но наши кладбища и их кладбища - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Конечно, я сужу по фильмам, но по тамошним традициям надгробие устанавливается перед погребением, а у нас - через год, когда грунт нормально просядет. И у них очень колумбарии распространены, потому нашенской тесноты там нет. И даже на старинных кладбищах шага три между могилами, хотя и существовала традиция многоразового использования каменных гробов (которые просто такие корыта как бы).
Сомнение чисто в том, что столько тяжелых надгробий не вместятся, наверное. У нас-то кресты есть металлические, которые полегче.
Но если рассматривать изображение в целом, то, как я писала, это символ: все убиенные Спайком. Или что-то вроде "Я притягиваю смерть"
# 3 от 16 августа 2012 21:14
Кэтти пишет:
смысле..Bastet101,
Благодарю)

Яд, Спасибо!

Только надгробия густовато расположены.

Так отвлекусь от сути, вспомнилось не могу поделиться четвертой российской бедой...
На кладбище давно была? boss

Серьезно вот вспомнилось еездила на родительское, видела древнейшую могилу...на дереве... и не пройти могилы друг на дружке в буквальном смысле.
# 2 от 16 августа 2012 17:59
Яд пишет:
Спайки - ням!
Он очень красивый вышел, потусторонний - как положено. Только надгробия густовато расположены. Хотя в качестве аллегории - принимаю на веру
# 1 от 14 августа 2012 07:05
Bastet101 пишет:
красивая очень даже 12 thank
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
https://ткжби.рф блок фундаметный фбс - фбс блоки фундаментные купить.
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь