Спаффи - это...
Спайк и Баффи. Легендарный вампир и не менее легендарная истребительница. Враги,
союз которых спасет мир. Спаффи - это удивительная история борьбы, веры, страсти
и, конечно же, любви. Любви, которая существует вопреки всему. Подробнее
Логин: Пароль:
» » Фан-арт «Alone» G
Фан-арт «Alone» G / 23.12.09 by Dalila
Нравится 50
Просмотров: 2710
Комментариев: 15
Название: «Alone»
Автор: Dalila
Рейтинг: G
Персонажи: Спайк/Баффи
От автора: специально к фику Оллимпии "Один. Одна. Одни".
Фан-арт «Alone» G
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
# 15 от 3 января 2010 21:52
Dalila пишет:
Lina, спасибо))
# 14 от 3 января 2010 20:54
Lina пишет:
Dalila, как красиво и оригинально! Под стать фику)
Очень, очень красиво! clapping
# 13 от 28 декабря 2009 20:18
Dalila пишет:
Цитата: Innocence
Вау!!! Просто супер))

Спасиб))))
Цитата: Innocence
на первой мне тона больше нра)

Мне тоже кстати yes3
Цитата: Alenka:)
Так здорово, создается впечатление, как будто погружаешься в арт:)

Это все фик Олли так влияет на меня))))
Цитата: Vans
Dalila, я повторюсь, но... просто бесподобно...
Ты профессионально этим занимаешься?

Оу, спасибо огромное! blush
И нет, я фотошопер-самоучка, и скорее всего в какой-то степени еще новичок в нем.
# 12 от 28 декабря 2009 16:51
Vans пишет:
Dalila, я повторюсь, но... просто бесподобно...
Ты профессионально этим занимаешься?
# 11 от 25 декабря 2009 16:58
Alenka:) пишет:
Ох, ничего себе! Так здорово, создается впечатление, как будто погружаешься в арт:)
# 10 от 25 декабря 2009 15:47
Оллимпия пишет:
Цитата: Innocence
А размытые мордашки это чьи?)

это персонажи моего фика: Агата и Дерек.
# 9 от 25 декабря 2009 15:27
Innocence пишет:
Вау!!! Просто супер)) А размытые мордашки это чьи?) Ангела та что с парава напоминает))
на первой мне тона больше нра)))а так обе супер!))
# 8 от 24 декабря 2009 16:37
Dalila пишет:
akya, Hush, curtsey
Цитата: April
Очень фик описывает!)

Надеюсь, что так smile
# 7 от 24 декабря 2009 14:26
April пишет:
Красота))) Очень фик описывает!)
# 6 от 24 декабря 2009 13:37
Hush пишет:
супер!!!!перый такой туманный,а второй......закрученно-размытый)))))Супер!!!!!!! clapping
# 5 от 24 декабря 2009 13:27
akya пишет:
Красиво! Мне очень нравится!
# 4 от 23 декабря 2009 20:22
Dalila пишет:
Спасибо, девочки) kiss3
# 3 от 23 декабря 2009 19:55
ViCCy пишет:
Класс! Замечательный арт.
# 2 от 23 декабря 2009 19:43
Оллимпия пишет:
Вау! Очень здорово! И мне дико приятно!
# 1 от 23 декабря 2009 19:43
Black_Girl пишет:
Вот смотрю на этот арт и вижу бесконечность... Сразу хочется понять в чем смысл жизни. Здорово, что создала арт к фику! Очень нравится!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Несколько слов о сайте
Спаффи.орг существует с 03.12.2008. За все это время у сайта было много разных этапов развития, в том числе периоды активного роста и высокой посещаемости. Однако со спадом инте- реса к пейрингу и сериалу, активность посетителей также пошла на убыль. В связи с этим было принято решение перевести сайт в состояние периоди- чески обновляемого архива. Подробнее
Случайная публикация
в процессе разработки...
Лента комментариев
Здесь и только здесь размещены все самые лучшие фанфики про Баффи и Спайка. На Spuffy.org вы также найдете множество других форматов фан-работ по пейрингу Спаффи: арты, рисунки, коллажи, аватарки, видео, стихотворения, интервью и биографические данные. Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли. Герои и вселенная Баффиверса целиком и полностью принадлежат Джоссу Уидону, Mutant Enemy и 20th Century Fox.
Dalila © 2008-2016
Обратная связь